
Скульптура у них, на мой непросвещённый взгляд, весьма своеобразна, хотя и подчиняется общим правилам: это нечто объемное, выпуклое такое, словом, изваянное… Подчиняется тому, что в искусстве называется Пластикой, ну, и как водится, она многожанровая. На нашу похожа, но лишь частично. Ввиду ограниченности времени мне удалось повидать не так уж много ее образцов, но, мне кажется, […]



